Жена Джигана: Душа горит адским пламенем

У Оксаны Самойловой на душе скребут кошки

Оксана Самойлова глубоко переживает кризис. Фото Скриншот: instagram.com/samoylovaoxana/
Оксана Самойлова глубоко переживает кризис. Фото Скриншот: instagram.com/samoylovaoxana/

Жена рэпера Джигана Оксана Самойлова в своем Instagram выложила душевный пост с поздравлениями новорожденному сыну Давиду, которому 18 марта исполнился 1 месяц. Несмотря на эмоции, которое подарило ей материнство, это был худший месяц в ее жизни.

Именно так сама Оксана охарактеризовала все то, что за последнее время произошло в звездной семье.

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Сегодня месяц Давидику🎂со всеми этими событиями,я даже не смогла рассказать вам какой он мой сын🤱 Мы должны были быть максимально счастливыми ,Но так случилось что это худший месяц в моей жизни. Резко стало рушиться всё что строилось 10 лет.не знаю что ещё можно сказать...снимать беззаботные сторис я просто не могу пока что ,грузить вас своими печалями не хочу.делать вид что ничего не случилось я не собираюсь,но и рассказывать всё в соц сетях ,не буду.так же как и ходить на всякие передачи и тд . Ситуация усложняется тем,что Мы всё ещё не можем вылететь домой.я устала,мой уровень энергии на минусе,моя душа горит адским пламенем . Но я уже целый месяц Мама самого милого и любимого мальчика на свете )🖤

Публикация от Samoylova Oxana (@samoylovaoxana)

Джиган в начале марта устроил в своих социальных сетях скандальную онлайн-трансляцию, в которой предстал перед зрителями со сбритыми бровями. Но поклонников шокировал не столько внешний вид, сколько поведение артиста, 90% слов которого были нецензурной бранью.

После этого стало известно о том, что рэпер проходит реабилитацию в одной из клиник в Майами. Но что именно с ним произошло и от какой зависимости он лечится, до сих пор не ясно. Раньше в прессе была информация о том, что Джиган попал в рехаб после рукоприкладства в семье. Но Оксана Самойлова ее опровергла. С уверенностью можно сказать только одно – семья в прошлом популярного исполнителя переживает не лучшие времена.

Показать комментарии