Женой кролика Роджера хотят быть как женщины, так и мужчины

На какие жертвы идут, чтобы походить на Джессику Рэббит

"Мистер - страстный поклонник Джессики! - Он любитель крольчих?" - такой диалог произошел в одном из баров, в нуар-романе "Кто подставил кролика Роджера?" После чего мы все узнали, что супруге кролика не обязательно иметь длинные уши и пушистый хвост! Но вот длинные ноги и большая грудь - непременное условие, чтобы очаровать зайчонку.

После выхода мультфильма Джессику Рэббит стали называть иконой стиля и величайшим секс-символом.  Она стала одним из первых вымышленных персонажей попавших на страницы Playboy. Дизайнеры Дольче и Габбана вдохновлялись её образом при создании весенне-летней коллекции 2007 года. Но пожалуй, самым неоднозначным влиянием персонажа стал бум в среде пластической хирургии. Многие обыватели, одержимые её образом, решились на операции по изменению внешности, несмотря на то, что образец для подражания является всего лишь вымышленным персонажем.

Один из самых известных случаев произошёл в Великобритании, когда 57-летняя Аннет Эдвардс, будучи фанаткой героини мультфильма, прошла череду операций по изменению внешности, в общей сложности потратив более 10000 фунтов стерлингов, дабы стать похожей на мультипликационную звезду.

Другая дама в возрасте за 50 которая потратила более 100 тысяч долларов вдохновленная женой кролика - Би Кэмерон из Ливерпуля Великобритания. Для этого она начала делать инъекции ботокса. Далее женщина сделала себе не один десяток пластических операций, потратив кучу денег и даже задолжав 6000 фунтов, зато теперь, по ее утверждению, выглядит на 20 лет моложе. Несмотря на долги и на то, что некоторые процедуры заканчивались для нее плачевно, Би не собирается останавливаться. Стоит отметить что пока большого сходства с мультяшной звездой Кэмерон так и не добилась.

Не так давно 27-летняя шведка сломала челюсть, чтобы стать похожей на любимую героиню. Пикси Фокс удалила шесть ребер и вставила импланты в глаза. За очередной сложной операцией она полетела в Южную Корею. Ей уменьшили щеки и сломали челюсть, чтобы лицо выглядело миниатюрным. Более того, Фокс считает, что после операции ее выразительные глаза будут казаться еще больше.

В России тоже есть свои герои. В 2011 году жительница Петербурга стала обладательницей самых больших губ в мире, она заявила, что хотела быть похожей на своего кумира Джессику Рэббит.

В погоне за идеалом лишний вес не является препятствием. Большинство женщин только мечтает о фигуре "песочные часы", а для Пенни Браун это стало навязчивой идеей. Вдохновленная Джессикой Рэббит, Пенни добилась мультипликационной разницы между объемами груди и талии – 1:2. Впервые Пенни надела корсет ради того, чтобы сделать несколько сексуальных фотографий для своего мужа. И была очарована тем, как преобразилось ее тело. Дальше – больше. За последние года девушка сделала несколько маммопластик, постепенно увеличив и без того большую грудь с 7-го до 11-го размера. Она не собирается останавливается и готовится к третьей операции.

Одно дело женщины, но Джессикой Рэббит вдохновила многих мужчин на смену пола! И самое интересное: у них добиться сходства c женой кролика получилось гораздо лучше!

Транссексуалка Аманда Лепор, по её словам, когда-то поменяла пол из-за любви к своим кумирам – Джин Харлоу, Мэрилин Монро, а также Джессике Рэббит.

А известная трансгендерная актриса и модель Кассандра Касс потратила $200 тысяч ради сходства с нарисованной звездой. Сейчас она жалуется на проблемы с дыханием. Врачи настоятельно рекомендуют ей немного изменить форму носа и сделать его побольше. Однако девушка не соглашается. Более того, Кассандра планирует еще и уменьшить талию.

Текст - Евгения Назарова.

Показать комментарии