Звезда "Соляриса" Наталья Бондарчук рассказала о трех браках и семерых внуках

Третий супруг актрисы, Игорь Днестрянский, младше знаменитости на 14 лет.

У актрисы Натальи Бондарчук много внуков. Фото Скриншот. Телеканал НТВ.
У актрисы Натальи Бондарчук много внуков. Фото Скриншот. Телеканал НТВ.
Родная сестра Федора Бондарчука впервые поделилась подробностями личной жизни. Фото Скриншот. Телеканал НТВ.
Родная сестра Федора Бондарчука впервые поделилась подробностями личной жизни. Фото Скриншот. Телеканал НТВ.
У актрисы Натальи Бондарчук много внуков. Фото Скриншот. Телеканал НТВ.
У актрисы Натальи Бондарчук много внуков. Фото Скриншот. Телеканал НТВ.

Родная сестра Федора Бондарчука - Наталья Бондарчук в эфире НТВ впервые поделилась подробностями личной жизни.

Актриса, известная зрителям по фильмам  "Солярис" и "Звезда пленительного счастья", в последнее время редко появляется на экранах. В интервью она рассказала, чем занимается в свои 72 года.

Возраст браку не помеха

Знаменитость сейчас в третий раз замужем. Супруг Натальи Бондарчук  -  актер Игорь Днестрянский младше благоверной на 14 лет. Поначалу звезда комплексовала из-за разницы в возрасте, но муж убедил ее, что этот факт не имеет для него никакого значения. И, действительно, прожив вместе 13 лет, пара не собирается расставаться.

Роман с Андреем Тарковским чуть не закончился трагедией

Личная жизнь Наталья Бондарчук всегда была насыщенной. В первый раз она вышла замуж за оператора Элизбара Караваева. Этот ранний брак, заключенный еще в студенческие годы, просуществовал совсем недолго, поскольку вскоре после официального оформления отношений с Элизбаром Наталья Бондарчук влюбилась. Ее избранником стал Андрей Тарковский, которым она увлеклась во время съемок фильма "Солярис".

"Он просто встал на колени и сказал, что любит меня", — рассказывает исполнительница роли Хари о начале отношений с известным режиссером.

На момент знакомства оба были несвободны. Однако влюбленных это не остановило, между ними вспыхнул роман. За ним последовало такое болезненное расставание, что актриса пыталась свести счеты с жизнью… Врачи с трудом ее спасли.

"Бурляевы и Бондарчуки – это взрывная смесь"

Вскоре звезда познакомилась с актером Николаем Бурляевым и вышла за него замуж. Этот брак просуществовал 17 лет. За это время у пары родились двое детей. Но даже появление наследников не заставило чету выяснять свои отношения тихо и мирно.

"Бурляевы и Бондарчуки – это взрывная смесь", – считает актриса.

После многих лет брака супруги охладели друг к другу, развелись, но при этом сохранили добрые, дружеские отношения.

Николай Бурляев был против, чтобы дочь стала актрисой

Дети Натальи давно выросли. Сын Иван стал музыкантом, и в 1998 году получил должность арт-директора Международного форума кино, театра и боевых искусств "Золотой Витязь". На личном фронте у него все благополучно. У него трое детей.

Дочь Мария решила пойти по родительским стопам. Однако именно ее отец – Николай Бурляев - был категорически против того, чтобы наследница стала актрисой. Документы на эстрадный факультет РАТИ-ГИТИС Мария подала втайне от папы. Бурляев же смирился с выбором дочери, только посмотрев ее дипломный спектакль.

Теперь она играет на сцене Московского театра имени Владимира Маяковского. И растит четверых сыновей, старшему из которых поставлен диагноз аутизм.

Одна из первых в Советском Союзе сделала подтяжку лица

Наталья Бондарчук не скрывает свой возраст. При этом коллеги и знакомые отмечают, что выглядит знаменитость свежо и привлекательно. Вероятно, сказываются уроки красоты ее матери – актрисы Инны Макаровой, которая и в зрелые годы притягивала взгляды окружающих своей ухоженностью и красотой.

"Моя мама  – одна из первых женщин в Советском Союзе, которая сделала подтяжку лица", – утверждает звезда "Соляриса".
Показать комментарии