Звездный скандал: почему Покровский подал в суд, как отреагировал Билан

Певец Дима Билан впервые прокомментировал высказывания своего коллеги

Дима Билан на концерте в Петербурге. Фото Скриншот Instagram: @bilanofficial
Дима Билан на концерте в Петербурге. Фото Скриншот Instagram: @bilanofficial

Солист группы "Ногу свело" Макс Покровский негодует из-за отмены концерта в Петербурге. Сначала он записал гневное обращение к Диме Билану, обвинив его в закрытии площадки, а потом пошел дальше – написал заявление в полицию. Об этом сообщает Telegram-канал 112 со ссылкой на собственный источник.

Лидер группы "Ногу свело" требует привлечь победителя Евровидения к ответственности из-за поступления ему оскорблений и угроз в приложении What’s App.

"Уважаемый Максим Сергеевич Покровский, вот уже третий день вы, оказывается, не унимаетесь и продолжаете пиариться на моем питерском концерте и снимать свой хайповый сериал под названием „Билан“. Я заметил ваши вопли только вчера, но даже не собирался отвечать, поскольку человек я неконфликтный и отвечать на такую неадекватную агонию не вижу никакого смысла", - сказал Дима Билан.

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Dima Bilan (@bilanofficial)

Напомним, Макс Покровский в пятницу, 2 июля 2021 года, обвинил Диму Билана в том, что исполнитель не соблюдал эпидемиологические требования, в связи с чем были аннулированы разрешения на концерты, что, соответственно, привело к отмене концерта группы "Ногу свело".


Ранее Metro писало о публичном покаянии на видео. Кто и за что извиняется в Сети, читайте по ссылке.  

 

Показать комментарии