Звёзды ищут двойников в Instagram: Галкин превратился в Собчак. Виторган не смог не пошутить

Максим Виторган пошутил по поводу Собчак в Instagram Максима Галкина

Максим Галкин похож на Собчак. Фото "Metro"
Максим Галкин похож на Собчак. Фото "Metro"
Ольга Бузова - на Дженнифер Лопес. Фото "Metro"
Ольга Бузова - на Дженнифер Лопес. Фото "Metro"
Азамат Мусагалиев похож на Джеки Чана. Фото "Metro"
Азамат Мусагалиев похож на Джеки Чана. Фото "Metro"

Максим Галкин повеселил своих подписчиков в Instagram, выложив фото, кто его двойник. Оказалось, что супруг Аллы Пугачевой очень похож на телеведущую Ксению Собчак.
"У кого-нибудь есть телефон Богомолова?" – подписал пост юморист.

Пост Максима Галкина в Instagram увидели и сама Собчак и ее бывший муж Максим Виторган. Ксения лишь эмоционально отреагировала "Аааа..." в комментариях к фото Галкина, а Виторган пошутил в комментариях к посту.
"Сначала ко мне", – написал Виторган.

Подписчики Галкина признали, что сходство у него и Ксении Собчак и правда есть, а еще Максим чем-то неуловимо напоминает телеведущую Юлию Барановскую.

Звезды продолжают развлекаться со вчерашнего дня - с помощью приложения в смартфоне можно загрузить свое фото и получить результат - кто твой звездный двойник. Результатами исследования уже поделились десятки знаменитостей.

Телеведущая Лера Кудрявцева выглядит как Дженнифер Лоуренс, Ольга Бузова похожа на Дженнифер Лопес, а во Владимире Жириновском Gradient уловил сходство с 16-м президентом США Абрахамом Линкольном. Музыкант Игорь Саруханов оказался двойником Диего Марадона, а телеведущий Азамат Мусагалиев похож на Джеки Чана, сообщает "5 канал".

Российские звёзды приняли участие в новом сетевом флешмобе по замене лиц

 

Показать комментарии