Шоу-бизнес

Звёзды пришли в чёрном на закрытую премьеру сериала

Знаменитости посетили показ сериала "Триада"
Звёзды пришли в чёрном на закрытую премьеру сериала
Звёзды пришли в чёрном на закрытую премьеру сериала
Любовь Аксёнова. Фото Предоставлено организаторами мероприятия.
Любовь Аксёнова. Фото Предоставлено организаторами мероприятия.
Нурлан Сабуров. Фото Предоставлено организаторами мероприятия.
Дарья Мороз. Фото Предоставлено организаторами мероприятия.
Тимур Батрутдинов. Фото Предоставлено организаторами мероприятия.
Борис Дергачев. Фото Предоставлено организаторами мероприятия.
Александр Петров. Фото Предоставлено организаторами мероприятия.
Любовь Аксёнова. Фото Предоставлено организаторами мероприятия.1/6

В одном из ресторанов Москвы прошла закрытая презентация нового сериала "ТРИАДА" для ТНТ по сценарию Дарьи Грацевич ("Измены", "Купи меня"). Это комедия про одного мужчину и трех его беременных женщин, которым он предлагает жить вместе - это редкий российский сериал, в котором множество штампов об отношениях и семейной жизни подвергнуты сомнению и перевернуты с ног на голову.

Сериал создавали режиссер Дмитрий Дьяченко ("О чем говорят мужчины", "Последний богатырь"), Дарья Грацевич и Семен Слепаков.

Сценарист и креативный продюсер Дарья Грацевич: "Какая бы ни была ситуация – сложная, странная, провокационная, непонятная – всегда есть вариант повести себя прилично, остаться человеком, не потерять лицо и повернуть это все в лучшую сторону. Такой посыл несет наш сериал. "ТРИАДУ" стоит посмотреть потому, что это новый тип комедии – умный, современный, неожиданный и очень смелый".

Главную роль в "ТРИАДЕ" сыграл Борис Дергачев, которого вы наверняка помните по "Аритмии" Бориса Хлебникова и сериалам ТНТ "Ольга" и "Озабоченные", а также Дарья Мороз ("Содержанки"), Любовь Аксенова ("Гуляй, Вася!"), Инга Оболдина ("Жги!"), Лаура Пицхелаури ("Бедные люди"), Тимофей Трибунцев ("Домашний арест").

Борис Дергачев: "ТРИАДА" – о жизненной ситуации и человеческой позиции. Чтобы сделать правильный выбор, нужно думать. А если не думать, получаются вот такие вещи. Что я готов со всей ответственностью заявить – в "ТРИАДЕ" великолепный актерский состав, спасибо за это кастинг-директору Тане Хречковой и режиссеру Диме Дьяченко. Отлично написанные персонажи. Когда тебя приглашают сниматься в сериал, первая проблема, с которой ты сталкиваешься – это сценарий. Здесь такой проблемы не было. Мы получали удовольствие и радовались своей работе".

Показ четырех эпизодов сериала прошел в необычном формате. "Многие из нас, кто работает на ТНТ, попытались посмотреть первую серию "ТРИАДЫ" с супругами и девушками. Инсайд получился таким, что мы решили разделить аудиторию. Именно так мы сохраним истинное мнение о сериале", – сказал на презентации медиаменеджер Гавриил Гордеев.

Поэтому женщины смотрели "ТРИАДУ" в одном зале, а мужчины – в другом.

Премьеру посетили создатели и актеры сериала "ТРИАДА" Дарья Грацевич, Борис Дергачев, Дарья Мороз, Любовь Аксенова, Анастасия Калашникова, Александр Пташенчук, Ника Вайпер, а также Александр Петров, Светлана Устинова, Янина Студилина, Анна Котова-Дерябина, Стася Милославская, Смоки Мо, Айза Анохина, Яна Кошкина, Тимур Батрутдинов, Азамат Мусагалиев, Тимур Каргинов, Снежана Самохина, Сабина Ахмедова и другие звезды, многие из которых пришли в чёрном.