Звёзды шоу-бизнеса показали фото в купальниках: где отдыхают знаменитости

Летние каникулы в разгаре

Лето в самом разгаре, и звезды шоу-бизнеса проводят его довольно активно. Многие артисты отправились на зарубежные курорты, чтобы похвастаться новыми пляжными фото.

Анна Семенович рассказала, как она счастлива на отдыхе в Греции. Она выложила в Сеть несколько фото у бассейна, на фоне гор и моря, а также в гостинице. Семенович написала, как проходит ее счастливое утро, на отдыхе в любимой Греции. При этом артистка успела не только отдохнуть, но и поработать, отрекламировав в Instagram тур-операторов.

Наталья Подольская отправилась в долгожданный отпуск с 49-летним супругом Владимиром Пресняковым и сыном Артемием. Семья выбрала для отдыха испанский курорт. Наталья Подольская не заставила поклонников долго ждать фото с отпуска, заполонив Instagram снимками в купальнике, на берегу моря с сыном и мужем.

- У нас с Темой тут дел не переделать. Воды не переносить, песочек не перекопать, – подписала Подольская одно из фото.

А вот где отдыхает и отдыхает ли Ольга Серябкина - неизвестно. Ясно одно, девушка к купальному сезону готова. В её Instagram появилась целая пляжная фотосессия в очень откровенных купальниках.

- Когда нет подтекста вокруг, пусть даже и содержания, а просто красота, пусть так и будет. Это просто момент спокойствия. В моем случае всегда ненадолго, - подписала снимок Ольга.

Поклонники долго разбираться не стали, где же находится сейчас Ольга, а вот "горячий" летний фотосет оценили тысячами "лайков" и просмотров.

А вот Анна Хилькевич на своей странице Instagram решила никого не дразнить - все скромно и просто. Да, она сейчас на отдыхе - во Франции. Правда, без супруга. Поэтому - фотоотчёты исключительно детско-семейные. Анна рассказала о том, как её полуторогодовалая Арианна впервые увидела метро и о том, что теперь звезда ходит совершенно без каблуков - чтобы было удобнее везде успевать за дочкой. 

Вместе с ребенком отдыхала и Анфиса Чехова. Она вместе с сыном Соломоном отправилась в Италию. Оттуда Чехова передавала своим поклонникам привет и делилась положительными эмоциями. Так, Чехова выложила видео, где она кружится с сыном на руках и катается на качелях - так она призвала всех наслаждаться моментом и почаще впадать в детство. Однако порадовала Анфиса Чехова своих поклонников и другими фото - в красивом купальнике у бассейна. Многие отметили, что теледива смогла сохранить пышные формы, но при этом подтянуть фигуру.

Показать комментарии