Анна Седокова показала фанатам нового возлюбленного после бурной ночи

Известная певица Анна Седокова показала поклонникам своего нового возлюбленного

Всего несколько дней назад популярная певица Анна Седокова заставила девушек выть от зависти, показав шикарный букет из тысячи высоких красных роз.  Имя мужчины, сделавшего такой щедрый подарок, звезда сохранила в секрете, однако ранее она намекнула, что влюблена.

По теме: Анна Седокова похвасталась гигантским букетом роз от нового возлюбленного

Фанаты Седоковой начали активно обсуждать возможных кандидатов на место в сердце горячей брюнетки. Не раз называлось имя одного из участников группы М-Band Анатолия Цоя, однако на днях Анна публично заявила, кто они всего лишь друзья.

Наконец в субботу, 30 июля,  певица приоткрыла фанатам завесу тайны. 

На своей странице в социальной сети Инстаграм девушка опубликовала совместное фото с мужчиной после бессонной ночи.

На снимке парочка лежит в одежде, свесив ноги, на скамеечке у книжного магазина. 

–   Все. Больше не могу. Устала его скрывать. С ним мне легко и свободно. Мы не знаем границ. Гуляем до утра. Летаем. Мы с ним на одной волне. Люблю его, – написала Седокова под фотографией.

Лица молодого человека не видно, понятно лишь, что он среднего роста, молод и темноволос. 
 
В прочем,  некоторые подписчики Анны предположили, что мужчина на снимке – вовсе не новый возлюбленный, а случайный человек, заснувший на улице. А Седокова просто решила разыграть своих фанатов. 

Напомним, несколько месяцев назад Анна Седокова рассталась с хореографом  Сергеем Гуманом, и пока одна из самых сексуальных женщин страны официально свободна.  

Показать комментарии