Бенедикт Камбербэтч женится до появления на свет его ребёнка

Актёр со своей возлюбленной разослали приглашения на свадьбу по Интернету

Уже скоро на одного завидного холостяка из мира киноиндустрии станет меньше. Узами брака в ближайшее время собирается себя связать британский актёр Бенедикт Камбербэтч. Эта история развивается стремительно - буквально в ноябре 2014 года красавец "Шерлок" объявил о помолвке с актрисой театра Софи Хантер, а уже в январе 2015 года стало известно, что пара ждёт "камбер-бэби". Пара планирует сыграть свадьбу до появления малыша на свет, сообщает Hello! Радостное событие ожидается уже этой весной, а значит на свадебные приготовления у будущих супругов остаётся буквально пара месяцев.

Бенедикт Камбербэтч и его невеста Софи Хантер уже, по данным инсайтера, разослали приглашение на свадьбу родным и близким через Интернет. В электронном письме также сообщались подробности торжественной церемонии. Также в письме была ремарка, что эта информация не подлежит разглашению.

Кстати, пара пытается скрыть подробности своей личной жизни. Так, например, то, что они ждут ребёнка, официально так и не подтвердили. Поводом для слухов послужило появление Софи Хантер вместе с Камбербэтчем на кинофестивале Awards Gala в Палм-Спрингс (штат Калифорния). Фотографы и журналисты обратили внимание на округлившийся живот спутницы британского актёра. Лишь во время шоу Эллен Дедженерес Камбербэтч обмолвился, что пол будущего ребёнка ещё не знают.

На многих публичных мероприятиях Бенедикт Камбербэтч и Софи Хантер появляются держась за руки. Также их не раз заставали на улицах Лондона папарацци.

В настоящее время актёр бывает как в Лос-Анджелесе, так и в Лондоне, поэтому где пройдёт торжество, пока остаётся только гадать.

Показать комментарии