Дмитрий Дибров отпраздновал юбилей

Дмитрий Дибров разменял полвека. Солидную дату популярный телеведущий отметил с юношеским азартом.

На вечеринке собрались только особо приближенные персоны. Любимая 19-летняя жена Полина в интересном положении, новоявленные теща и тесть. Пришли и старые добрые друзья и коллеги: Лев Новоженов, Александр Ревва, Михаил Грушевский. На несколько минут заскочил и Константин Эрнст, вручил компакт-диск с мультяшным видео,?на котором иронически обыгрывалось пристрастие Диброва к частой смене жен.

- Полиночка, пришло время расстаться, ведь тебе уже 19 лет, - шутил на экране мультдвойник Диброва.

Дмитрий ухмыльнулся, но презент принял. Да и Полина не подала вида,?что обиделась. Тем более?что супруг-юбиляр не упустил возможности заявить: "Я так счастлив, что встретил тебя,?все дороги моей жизни вели к тебе, Полиночка".

Гости поздравляли молодых с намечающимся прибавлением в семействе. Яна Чурикова с супругом Денисом Лазаревым преподнесли юбиляру анализатор детских слез. Остальные дарили кинжалы, папахи, шапки, золотые запонки, картины собственной работы, а также выступления разных ВИА. Кто-то из друзей привел с собой казаков,?которые Диброва нарядили и заставили петь и танцевать.

Отличился и Александр Ревва с подарком - привел трех девушек из группы "Федерация". Под конец действа Дибров под всеобщее одобрение разрезал четырехэтажный торт с цифрой 50. Затем последовал долгий поцелуй с любимой женой.

Показать комментарии