Ксения Бородина не стыдится покупать вещи на московском рынке

Популярная телеведущая Ксения Бородина была замечена во время шоппинга на столичном вещевом рынке «Дубровка». Закупиться новой одеждой она поехала вместе со своей подругой Катей Жужа. Шоппинг оказался удачным - звезда приобрела платье и дешевые резинки для волос

Фотографии и подробный отчет о прогулке Ксении Бородиной по московскому вещевому рынку опубликовал портал   super.ru. Издание отметило, что звезда с азартом рылась с вещах с привлекательными ценами «всё по 1500» и в итоге выбрала для себя свободное трикотажное платье с графическим рисунком за 2 тыс. рублей.  После удачной «охоты» ведущая проекта «Дом 2» опубликовала в Instagram селфи с подругой и подписью  «Мчим с шопинга!».  На снимке был установлен геотег- «ГУМ Shopping center».

Ксения Бородина ответила на «разоблачительный» материал откровенным постом на своей странице в социальной сети Instagram (орфография и пунктуация автора сохранены).

- Злопыхуньки мои, я так рада что сумела сделать ваш день. Никогда не скрывала и никогда не стыдилась быть ближе к народу, не поверите, колбасу в магазине докторскую, тоже покупаю сама) Могу себе позволить и ЦУМ и Гум и Дубровку))) Умею сочетать в одежде штаны за 3 копейки, с майкой из интимоссимо, но при этом дорогой сумкой и обувью, никогда не скрывала это)), - написала 33-летняя звезда.

Ксения Бородина подчеркнула, что не кичится брендами и обожает некоторые демократичные марки одежды. При этом она подчеркнула, что всегда старается выбирать для себя дорогую обувь, сумки и очки.

«Хорошо, когда есть выбор, а не когда ты вынужден выдавать свою жизнь в инста совсем не такой, какая она есть на самом деле!», - отметила ведущая.

Показать комментарии