Опа: Наталья Ионова Глюк’oZa похвасталась "пятой точкой" как у Кардашьян

Поклонники не смогли оставить без внимания эротичное фото Глюк’oZы

Российская звезда Наталья Ионова Глюк’oZa старается ничуть не отставать от моды, которую диктуют зарубежные звёзды. Так, например, вечером 24 августа певица поделилась фото с аппетитными формами, которым, как отмечают подписчики аккаунта в Instagram, позавидовала бы сама Ким Кардашьян. Очевидно, многие помнят подобные фото в Instagram американской телеведущей реалити-шоу. Не так давно Ким Кардашьян выкладывала подобное фото, на котором звезда сидит, повернувшись спиной к камерам. Правда, при этом одежда на Кардашьян отсутствовала полностью. Это был рекламный ход, чтобы привлечь внимание к своему новому шоу. Не исключено, что подобным приёмом решила воспользоваться и российская звезда.

А чтобы никто не сомневался, что цель - привлечь внимание к своей "пятой точке", на ягодицах Натальи Ионовой красуется надпись: "Опа", а также нарисовано сердечко.

Фото звезда никак не стала подписывать, поставив лишь хештеги #опачкисъемочки и #танцуйроссия. Очевидно, как и Кардашьян, Глюк'oZa решила привлечь внимание к новой телепередаче или шоу. Интригующую надпись Ионова оставила под предыдущим фото:

"Ууххххх, сегодня очень многообещающий день!!! А почему, узнаете скоро...", - пишет в соцсети Глюк'oZa.

Фото с шикарными формами, к слову, менее чем за день прокомментировали более 260 раз. Блоггеры почти единогласно выразили восхищение фигурой Глюк'oZы.

Показать комментарии