Отец Фриске обвинил Ольгу Орлову в пиаре на имени Жанны

Орлова прокомментировала обвинения

Отец умершей полгода назад Жанны Фриске Владимир Борисович заявил, что Ольга Орлова, близкая подруга его дочери, после смерти Жанны "даже не приезжает на поминки".

– Раньше Жанна сама водила подружек по ресторанам, а сейчас они все сдулись. Сейчас оказалось, что пользы от них никакой, – прокомментировал Владимир Борисович, цитирует его Super.ru.

Ольга Орлова ответила на обвинения отца Жанны Фриске. Она сообщила, что не винит Владимира Борисовича за резкие слова и понимает, чем они могли быть вызваны. Также она добавила о том, что относится к членам семьи Жанны Фриске с глубоким пониманием, потому не видит смысла обижаться на кого-то из них.

– Это всё неправда, — со своей стороны рассказала Ольга Орлова изданию. — Я не могу вам ответить на вопрос о Владимире Борисовиче, он находится в состоянии стресса, каждый человек по-своему переживает и у каждого есть определённые силы на это. Видимо, ему настолько тяжело. Я не хотела бы комментировать эту ситуацию, потому что для меня память Жанны и любовь к ней превыше всего. Я очень люблю семью Жанны, очень люблю Владимира Борисовича, его супругу тётю Олю, очень люблю Наташу, ко всем с любовью, ко всем с пониманием отношусь.

Напомним, 15 декабря исполнилось ровно полгода с момента смерти Жанны Фриске. Ольга Орлова, крестная ее сына и ближайшая подруга, посвятила Жанне Фриске стихотворение.

Показать комментарии