Памела Андерсон подарит Мелании Трамп российскую шубу из эко-меха

Американская актриса Памела Андерсон намерена подарить первой леди США шубу из российского искусственного меха

Секс-символ США Памела Андерсон заявила о своем желании подарить шубу из российского эко-меха жене Дональда Трампа Мелании, пишет издание The Hill. На такую мысль звезду натолкнуло сотрудничество с российскими компаниями.

«Я намерена отправить ей одну из моих российских эко-шуб в качестве подарка. Сейчас я занимаюсь разработкой дизайна меховых изделий в России», - призналась актриса журналистам после мероприятия организации PETA, выступающей за права животных.

Противница натурального меха и звезда “Спасателей Малибу” добавила, что знает о любви Мелании Трамп к дизайнеру Марку Бауэру, который является веганом и ярым противником использования меха животных. Кроме того, Марк исключил из своих коллекций натуральную кожу и шерсть. Выбор модельера был одобрен влиятельными людьми в мире шоу-бизнеса и телевидения, что принесло ему еще большую популярность.

Андерсон рассказала и о своем отношении к новому президенту страны:

“Я просто хочу, чтобы он знал, что множество людей, знающих его хорошо, желают ему успехов на посту лидера страны” – отметила актриса. Также, она выразила надежду, что Дональд Трамп беспокоится о сохранении окружающей среды.

Памелу Андерсон и Меланию Трамп объединяет общее прошлое в модельном мире. Родившаяся в Словении Мелания позировала для обложек журнала, прежде чем связала себя узами брака с Дональдом в 2005 году.

Еще по теме:

Меланья Трамп: Для меня огромная честь служить США

Меланья Трамп покорила публику роскошным костюмом на инаугурации своего мужа

Показать комментарии