Певица Леди Гага выложила фото в бикини на пляже

Она не комплексует по поводу "лишних килограммов"

Леди Гага почти сразу же, из Баку, где певица выступала на открытии первых Европейских игр (фото), отправилась отдыхать на Багамские острова. Фото в бикини Леди Гага выложила в свой Instagram, подписав их:

"Усердно работой, усердно отдыхай, опять усердно работай и ещё усерднее отдыхай", - подписала она снимок, на котором она стоит возле пальмы в зелёном купальнике.

И хотя в таблоидах не раз мелькала критика её фигуры, певица в очередной раз доказала, что любит себя такой, какая она есть. Даже с "лишними килограммами".

Другой снимок, на котором Леди Гага стоит в бикини у пальмы, повернувшись лицом в кадр, она также демонстрирует плоский живот. Это фото опровергает слухи о её возможной беременности. Напомним, что из-за того, что в мае и начале июня певица не раз появлялась в экстравагантных нарядах, скрывающих живот, появились предположения, что она и её жених Тейлор Кинни ждут пополнение. Однако, Леди Гага во время концерта со сцены заявила, что она не беременна, а в заблуждение вводят "лишние килограммы".

Предложение руки и сердца от 33-летнего актера Тейлора Кинни Леди Гага приняла в День всех влюблённых, 14 февраля 2015 года. Пара познакомилась ещё в 2011 году на съемках клипа «You and I». Влюблённые планируют сыграть свадьбу в ближайшее время.

Показать комментарии