Певица МакSим родила второго ребёнка

Во второй раз МакSим родила вторую дочь

Российская певица Марина Абросимова, известная под сценическим псевдонимом МакSим, опять стала мамой. Кого родила МакSим во второй раз, стало известно в среду, 29 октября. Утром 31-летняя певица родила девочку. По данным пресс-службы, малышка чувствует себя хорошо.

"Сегодня в 8 утра МакSим родила дочку. Вес 3650! Мама и малышка чувствуют себя хорошо!", - говорится в сообщении, размещённом на официальном сайте певицы.

В связи с тем, что МакSим родила второго ребенка, в Сети посыпались поздравления от поклонников, которые желали здоровья, красоты и счастья маме и новорожденной. Поэтому уже через полдня на сайте певицы появилась благодарность: "Спасибо за Ваши поздравления!Так искренне и чутко! Хочется вспомнить все самое важное к ЕЁ рождению, а в памяти только секунды неуловимые..."

Как назвала МакSим вторую дочь, пока не сообщается. Имя малышки счастливая мама явно ещё сообщит представителям СМИ, а вот имя отца новорожденной держится в секрете. Были лишь предположения и догадки по этому поводу, что отец - петербургский бизнесмен. Сама же певица всегда старалась не афишировать свою личную жизнь.

Напомним, что у певицы МакSим уже есть дочь Александра от первого брака. Девочка родилась 8 марта 2009 года. Отец девочки - первый муж певицы - звукорежиссер Алексей Луговцов. Они расстались и официально развелись в марте 2011 года. Когда в СМИ появилась информация, что у певицы роман, не редко стали появляться вопросы, родила ли МакSим второго ребенка. О том, что это скоро произойдёт, певица поделилась с поклонниками в Instagram. Поэтому когда стало известно, что МакSим родила второго ребенка, поклонники забросали соц.сети поздравительными сообщениями:

"Здоровья,счастья,благополучия и всего самого хорошего этой семье) Жаль,что Маришки нет Вконтакте и она все эти поздравления не прочитает,но всё ровно нужно поздравлять нашу прекрасную малышку и замечательную маму!", - пишут в фан-сообществе в Сети.

Ещё одно событие, которого с нетерпением ждут поклонники - выход очередной пластинки. В 2014 году МакSим приступила к записи пятого студийного альбома. Его презентация намечена на осень 2015 года. В конце июля этого года на радиостанции "Радио" прошла премьера песни "Не знать". А в начале августа МакSим представила ещё одну новую композицию в эфире - "God".

В августе 2014 года МакSим вошла в десятку лучших в рейтинге самых ротируемых на радио исполнителей за последние 10 лет.

Показать комментарии