Смерть Андрея Панина: коллеги-актеры в шоке

В блогах после сообщения о смерти Андрея Панина тут же появились слова соболезнования от коллег артиста.

Актер Андрей Панин погиб в Москве. Эта новость в предпраздничный день стала ударом не только для близких Панина, но и для коллег Андрея по актерскому цеху, друзей-знаменитостей, и простых зрителей.

В соцсетях тут же появились слова соболезнования. Российские актеры буквально шокированы случившимся. Андрею было всего 50 лет. Он погиб от серьезной травмы головы у себя дома. Возможно, несчастный случай - сильно ударился. Пока говорить о криминальном следе не приходится, в квартире следов ограбления не нашли. Реакция российских звезд на смерть Андрея Панина - шок.

"Ужасно!" - пишет в блоге одна из первых узнавшая о гибели артиста Тина Канделаки. То же слово - "ужас" - смог написать в своем блоге в Twitter и известный теле- и радиоведущий Владимир Соловьев.

Ксения Собчак ?@xenia_sobchak
Андрей Панин найден дома мертвым с травмой головы. Криминальные версии не рассматриваются. ужас...

Иван Ургант ВК ?@IvanUrgantVK
Скончался актер Андрей Панин. Наши соболезнования. Светлая память. 

Oskar Kuchera ?@oskarkuchera
Что творится... Андрей Панин... Верить не хочу...

Отреагировал на новость о смерти Андрея Панина даже русский француз актер Жерар Депардье.

?@depardie_rus
Утром пришли печальные новости. Погиб коллега актер Андрей Панин. Помню его блистательную роль в фильме про Владимира Путина.

У большинства звездных обитателей Twitter не хватает слов.

Гарик Харламов ?@Garik2000
Андрей Панин ??? Кошмар (((

Слова сочувствия близким и сожаление по поводу такой внезапной смерти Андрея Панина оставляют в блогах и простые поклонники его таланта.

Anna Muhina @danielleelf выйти в твиттер на пять минут и тут же узнать, что погиб лучший злодей российского кино Андрей Панин - это... ужасно. Жаль, очень жаль

@iMangusto Узнал из твиттера про смерть Андрея Панина... Высадился(( Жаль мужика, отличный актер был...(

?@DmBelavin Судя по твиттеру, Андрей Панин так же любим нашими гражданами, как Уго Чавес. Два самых дорогих человека для россиян.

Показать комментарии