СМИ: Ксения Бородина узнала пол будущего ребёнка

Папарацци уверены, что телеведущая ожидает появления девочки

Вездесущие папарацци выяснили пол будущего ребёнка 32-летней телеведущей Ксении Бородиной. В магазине детской одежды её застали покупающей одежду розовых оттенков; из этого репортеры сделали вывод, что в семье бизнесмена Курбана Омарова и Ксении Бородиной появится девочка.

Отметим, для Ксении Бородиной это вторая беременность – в 2009 году телеведущая родила дочь Марию в браке со своим первым мужем. А за Курбана Омарова Бородина вышла замуж летом 2015 года. 3 июля 2015 года пара провела пышную церемонию бракосочетания.

Почти сразу же после свадьбы в СМИ появились слухи о том, что Бородина беременна: таблоиды и подписчики Ксении в Instagram наперебой принялись обсуждать эту новость, пытаясь разглядеть на новых снимках знаменитости признаки округляющегося живота.

В ответ на это Ксения Бородина заявила, что, как активный пользователь Instagram, и так очень многим делится со своими поклонниками. Но есть что-то, что девушка хотела бы сохранить вне обсуждения.

Беременность Ксения считает сугубо интимной темой, которая касается только близких членов семьи. Поэтому подтверждать или опровергать слухи об "интересном положении" Ксения Бородина отказалась.

Показать комментарии