СМИ: Певица Дина Гарипова беременна?

Поводом для обсуждения "интересного положения" послужило платье свободного покроя участницы "Евровидения 2013"

Стоит знаменитости связать себя узами брака, как СМИ пристально начинают следить за медийной персоной, чтобы первыми сообщить о том, что в звёздном семействе ожидается пополнение. На этот раз повод для слухов дала участница шоу "Голос" и "Евровидение 2013" Дина Гарипова. 25-летняя певица появилась на публике в свободном платье, как тут же появились сообщения о том, что Дина Гарипова беременна.

"Наконец случился мой дебют в качестве автора собственной песни "Ты для меня"!, - подписала кадр, на котором Дина позирует вместе с певцом Евгением Кунгуровым. - Спасибо Фонду социально-культурных инициатив и Первому каналу за предоставленную возможность исполнить впервые мою песню на чудесном празднике День Петра и Февронии! Смотрите трансляцию концерта 8 июля на Первом канале!"

Сама же певица на обсуждение в СМИ пока никак не отреагировала. Отметим, что в Instagram Гарипова последний раз выкладывала фото, на котором подчёркнута тонкая талия певицы (за последний год Дина заметно похудела), в конце мая.

Молодая звезда шоу "Голос" вышла замуж в августе 2015 года. При этом она старалась не афишировать дату свадьбы, чтобы гостям не мешали папарацци.

Дина Гарипова выложила первое фото со своей свадьбы

И лишь 12 августа участница "Евровидения", представлявшая на международном песенном конкурсе Россию, сообщила о радостном событии в своей жизни в соцсети.

Позднее представители артистки прокомментировали слухио беременности Дины Гариповой, появившиеся в СМИ.

"Большое спасибо прессе за интерес, но Дина не беременна, а вот новая песня "Ты Для Меня" с нетерпением ждет 8 июля, чтобы появиться на большой свет", - сообщается на официальной страничке в соцсети.

Показать комментарии