СМИ сообщили о беременности Линдси Лохан

Сама актриса не давала комментариев по этому поводу

Вездесущие папарацци сделали на недавно завершившемся Каннском кинофестивале актрису Линдси Лохан, которая, по слухам, собирается замуж за своего русского бойфренда, 22-летнего россиянина Егора Тарабасова. Фотографии дали толчок новым предположениям – теперь таблоиды пишут, что Лохан может быть беременна.

Репортеры сделали несколько снимков, на которых сын московского миллионера и голливудская звезда проводят время на шикарной яхте, на палубе которой Линдси Лохан загорает в купальнике. Некоторые комментаторы в соцсетях предположили, что у актрисы округлился живот – и таким образом она может оказаться беременной.

Напомним, некоторое время назад таблоиды распространили информацию о том, что Линдси Лохан и Егор Тарабасов якобы собираются пожениться.

Не исключено, что поводом для подобных слухов послужила фотография, которую сделали папарацци. Пара была замечена вместе в Нью-Йорке на концерте группы Duran Duran. Им также удалось заснять на пальце у Лохан бриллиантовое кольцо, которое и выдали за помолвочное.

Как выяснилось позже, сама Линдси ничего не знает о её предстоящей помолвке. Официальный представитель звезды Хантер Фредерик в интервью сайту Just Jared опроверг эту информацию и назвал её недостоверной. Велика вероятность того, что и слух о беременности актрисы окажется ложным.

Показать комментарии