СМИ: В семействе Ивана Урганта ожидается пополнение

Жена Урганта Наталья Кикнадзе ждёт ребёнка

Как сообщают российские таблоиды, жена Ивана Урганта Наталья Кикнадзе, судя по её округлившейся фигуре, ждёт ребёнка. Таким образом, пишет журнал Hello!, в семье российского шоумена вскоре появится третий ребёнок.

"Вчера, 30 июня, пара была замечена в одном из книжных магазинов Москвы, где выбирала книги детям. По словам очевидцев, заметно округлившийся животик Натальи, который обычно бывает у женщин на пятом-шестом месяцах беременности, не оставляет сомнений в её положении, – пишет издание.

Напомним, недавно бабушка телеведущего, актриса Нина Ургант, рассказала, что Иван Ургант и его жена обвенчались. Таинство было совершено в Никольском соборе Санкт-Петербурга еще в мае, но известно о ней стало только спустя месяц.

По словам Нины Ургант, церемония венчания была очень красивой. Она призналась, что была очень рада наконец-то увидеть обручальное кольцо на руке внука Ванечки. «Для меня это счастье – смотреть на их дружную семью», - сказала бабушка Ивана.

Напомним, Иван Ургант и Наталья Кикнадзе поженились еще в 2007 году. У супружеской пары за это время родилась общая дочь Нина – вылитая копия папы. Молодая семья также воспитывает Эрику – дочку Натальи от первого брака. Свою личную жизнь шоумен предпочитает не афишировать и  семейными фото в Инстаграм балует своих подписчиков нечасто.

Показать комментарии