Звезда "Убойной силы" Александр Половцев в 57 лет снова станет отцом

Российский актёр Александр Половцев, запомнившийся зрителям по ролям в сериалах “Убойная сила» и «Улицы разбитых фонарей» готовится стать папой во второй раз

Молодая гражданская жена артиста Эсана Муратова сейчас находится на пятом месяце беременности. Первенец пары должен появиться на свет уже зимой.

Даже будучи в интересном положении, Эсана сопровождает своего любимого мужчину в поездках. Посетители фестиваля «Окно в Европу», который открылся на днях в Выборге, сообщили, что видели пару вместе.

Некоторые СМИ, специализирующиеся на жизни звёзд, ранее писали, что Половцев и Муратова давно живут в гражданском браке. 57-летний актёр не раз делал своей возлюбленной предложение руки и сердца, однако всегда получал отказ. Неготовность связать себя узами брака женщина объясняла желанием разобраться в себе.

Отметим, что на момент начала отношений с Эсаной Александр Половцев уже был женат. В браке с актрисой Юлией Соболевой он прожил 25 лет. Вместе супруги воспитывают сына Степана.

С женой Александр в итоге из-за новой любви развелся, однако, говорят, бывшим супругам удалось сохранить между собой теплые отношения. 

Показать комментарии