Российские пловцы взяли серебро на Олимпийских Играх в Токио

Мужская сборная России по плаванию завоевала серебряную медаль в эстафете 4х200 метров вольным стилем

Мартин Малютин, Иван Гирев, Евгений Рылов и Михаил Довгалюк. Фото Getty

Мартин Малютин, Иван Гирев, Евгений Рылов и Михаил Довгалюк принесли в копилку российской сборной еще одну медаль – серебряную.

Мужская сборная России по плаванию заняла второе место в эстафете 4х200 метров вольным стилем на Олимпийских Играх.

Пловцы показали результат в 7 минут и 1,81 секунды. Первое место заняли британцы(6.58,58), бронзовая медаль досталась австрийцам(7.01,84)

Днем ранее Евгений Рылов выиграл золотую медаль в дистанции 100 метров на спине.

На сегодняшний день в копилке российской сборной 19 медалей, из которых 7 золотых, 8 серебряных и 4 бронзовые. Россия по-прежнему занимает 4 место в общем медальном зачете, уступая Японии, США и Китаю.

Мартин Малютин, Иван Гирев, Евгений Рылов и Михаил Довгалюк.