Черчесов — о Бузовой: "Женщину в раздевалку не пустим"

Черчесов высказался о скандале с певицей Ольгой Бузовой

Ольга Бузова. Фото  Скриншот Instagram @buzova86.
Ольга Бузова. Фото Скриншот Instagram @buzova86.

Наставник сборной России по футболу Станислав Черчесов, комментируя эфир с участием Ольги Бузовой, заявил, что не пустит женщину в раздевалку национальной команды.

Напомним, в субботу сборная России проиграла команде Бельгии со счетом 0:3.  Певица Ольга Бузова решила поддержать команду в эфире телеканала "Матч ТВ" и заявила, что считает Черчесова своим фанатом. Певица изъявила желание выступить мотиватором футболистов сборной.

"Я не смотрю телевизор, когда идет турнир – честное слово. Только немецкое телевидение смотрел, где была студия, в которой говорили о наших соперниках. Хотел получить информацию с третьей стороны, чтобы понять, в правильном ли направлении мы мыслим. Передачу с Бузовой не смотрел. Рады, что за нас болеют, но в мужскую раздевалку мы женщину не пустим. Вот рядом сидит (защитник сборной России Георгий) Джикия, который должен концентрироваться на игре, а не отвлекаться на красивых девушек", - цитирует его РИА "Новости".

"Критика от болельщиков абсолютно заслуженная. Она бывает заслуженной и после побед. Правы и те, кто нас поддерживает, и те, кто критикует. Наша задача – взять реванш перед болельщиками", – отметил он.

Напомним, Бузова расплакалась в прямом эфире "Матч ТВ". Ведущий Дмитрий Губерниев стал задавать Бузовой провокационные вопросы.

"Вы перестали пить коньяк по утрам?", - спросил он.

Позже Губерниев извинился перед Бузовой.

Показать комментарии