Дебютный гол Крыховяка принёс "Локомотиву" первую победу

Чемпион России приходит в себя

Полузащитник "Локомотива" Гжегож Крыховяк. Фото Getty

Московский "Локомотив" одержал победу над самарскими "Крыльями Советов" в матче четвёртого тура чемпионата России по футболу.

Встреча прошла в Самаре и завершилась победой действующих чемпионов России со счётом 1:0. Единственный гол на 37-й минуте забил польский полузащитник Гжегож Крыховяк. Этот мяч стал первым для "железнодорожников" в новом сезоне Российской премьер-лиги (РПЛ).

На 78-й минуте красную карточку получил полузащитник "Локомотива" Владислав Игнатьев.

Напомним, что Крыховяк пополнил состав московского клуба в летнее трансферное окно. Полузащитник "ПСЖ" выступает в "Локомотиве" на правах аренды.

В предыдущих трёх турах команда Юрия Сёмина дважды сыграла вничью и потерпела одно поражение.