Два очка Панарина принесли победу "Нью-Йорк Рейнджерс"

Бывшего игрока СКА признали третьей звездой матча против "Детройт Ред Уингз"

Два очка Панарина принесли победу "Нью-Йорк Рейнджерс". Фото Getty

Игра регулярного чемпионата НХЛ закончилась со счётом 5:1.

Артемий Панарин забросил пятую шайбу в матче, поразив пустые ворота. Этот гол стал для россиянина седьмым в сезоне. Кроме того, Артемий выступил ассистентом Райана Строума, когда тот забрасывал третью шайбу матча.

Результативная серия Панарина достигла 6 матчей, всего у него стало 14 (7+7) очков в 13 матчах сезона.

Другой россиянин Павел Бучневич отметился в протоколе дважды: на его счету результативные передачи Энтони Деанджело и Крису Крайдеру, приведшие к первой и второй шайбам матча.

Артемий Панарин провёл на льду 16 минут 43 секунды (3:41 – в большинстве, полезность "+1") и забил единственным броском в створ. Статистика потерь и перехватов – 2:2.

Павел Бучневич провёл на площадке 16 минут и 1 секунду (коэффицент полезность "0").