Илья Кутепов: С Уругваем будем играть на победу

Защитник сборной России поделился эмоциями от успеха

Защитник сборной России Илья Кутепов. Фото Getty
Защитник сборной России Илья Кутепов. Фото Getty

Сборная России по футболу одержала победу над командой Египта во втором туре группового этапа чемпионата мира 2018 года.

Встреча прошла на стадионе "Санкт-Петербург" и завершилась победой хозяев со счетом 3:1. В составе россиян забитыми голами отметились Денис Черышем и Артем Дзюба, еще один мяч в собственные ворота отправил капитан "фараонов" Ахмед Фатхи.

Защитник сборной России Илья Кутепов отметился голевой передачей в эпизоде с забитым голом Дзюбы.

По его словам, в последнем матче группового этапа с уругвайцами россияне будут играть только на победу.

– Не было особых отличий от игры с Саудовской Аравией, – заявил Илья Кутепов. – Понятно, что другой соперник, но настраивались примерно также. Мне кажется, что египтянин Мохаммед Салах создал сегодня моментов на один гол. Сейчас тяжело вспомнить, каким был Салах, когда мы встречались с "Ливерпулем" в Лиге чемпионов, поэтому сравнивать не с чем. Я не знаю, зачем выходить, если ты не можешь играть в полную силу, думаю, что с Салахом все было нормально. После матча Станислав Черчесов поздравил нас с победой, но чемпионат еще не кончился. Все впереди. Будем готовиться. В матче с Уругваем сыграем на победу без мыслей о ничьей. Не считаем, с кем встретимся в 1/8 финала. Все мысли только о следующем матче.

Напомним, что после победы над Египтом команда Станислава Черчесова набрала шесть очков и возглавила группу. Россияне обеспечат себе выход из группы, если сегодня Уругвай не проиграет Саудовской Аравии.

Показать комментарии