Интимное видео Дзюбы вызвало неоднозначную реакцию: в соцсетях появились и слова поддержки, и видео-пародии

Футболиста поддержали звезды шоу-бизнеса

Артем Дзюба. Фото Скриншот YouTube: https://www.youtube.com/watch?v=GCAoZz-Wg3Y, "Metro"
Артем Дзюба. Фото Скриншот YouTube: https://www.youtube.com/watch?v=GCAoZz-Wg3Y, "Metro"

Нападающий "Зенита" Артем Дзюба вышел на игру против "Краснодара" без капитанской повязки. Петербургскую команду на поле вывел хорватский защитник Деян Ловрен. Об этом сообщается на сайте Российской премьер-лиги.

Данная ситуация сложилась из-за интимного видео с участием Артема Дзюбы, которое было слито в Сеть накануне. Издание "Eurosport" сообщает, что активная группа фанатов петербургского "Зенита" "Вираж" посвятила футболисту баннер, на котором написано: "В историю трудно войти, но легко вляпаться".

Тренерским штабом сборной России по футболу во главе со Станиславом Черчесовым было принято решение не вызывать Артема Дзюбу на ноябрьский сбор. По мнению главного тренера, это оградит от излишнего негатива и напряжения как команду, так и самого футболиста.

Такое решение тренерского штаба разделили не все. Так, сценарист Денис Косяков прокомментировал сложившуюся ситуацию в своем Twitter-аккаунте.

Певица Светлана Лобода высказалась по этому поводу в своем Instagram.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Сегодня меня возмутил скандал, связанный с Артемом Дзюбой, из-за которого, капитана сборной лишили возможности участвовать в предстоящих матчах. Что вообще происходит, люди?! Где право на приватную жизнь? Он что, кого-то убил, изнасиловал?! Так видео для частного просмотра, КОТОРОЕ НИКОГО НЕ ОСКОРБЛЯЕТ, НЕ ОБИЖАЕТ, НЕ УНИЖАЕТ, ломает карьеру человека! Он имеет на него право!! Кто из парней этим не занимается?! А девушки? Почему все молчат?! Почему на государственном уровне не поднят до сих пор вопрос о праве на частную жизнь?! Выдающиеся спортсмены, артисты и другие публичные люди оказываются жертвами любителей залезть в чужую спальню! Я считаю, мы просто обязаны поддержать Артема!!! #АртемДзюба #ДзюбаКапитан

A post shared by LOBODA (@lobodaofficial) on

Там же Ксения Собчак высказала своем мнение: "Но вдруг талантливого спортсмена решают наказать за личное видео. Это вообще как??? Вы вообще замечаeте как "новые стандарты этики" становятся знакомыми и плохопахнущими стандартами СССР? Где на партсобрании могли отругать за "непристойное поведение"? ПУСТЬ КАЖДЫЙ ДРОЧИТ КАК ОН ХОЧЕТ!!!! Это неприемлемо ставить профессиональное в зависимость от личного. Человек может быть говнюком или говном, но если он талантлив- он должен самореализовываться".

Несмотря на всю серьезность ситуации, которая вызывает неоднозначную реакцию пользователей, в Сети появилось множество пародий и шуток на эту тему.

@tigreno_k

Кто Понял, тот поймёт😉 #дзюба #зенит #слив #рекк #дуэт #смешно #юмор #втренде #рек #рекомендации #врек

♬ оригинальный звук - ⚜welcome vacok⚜
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Ilya Sobolev (@sobolev_tut) on


Напомним, ранее Metro писало о том, что Дзюба закрыл Instagram и ограничил комментарии.

 

Показать комментарии