Команда Слуцкого сыграла вничью в первом матче тренера в Англии

"Халл Сити" набрал одно очко

"Халл Сити" сыграл вничью с "Астон Виллой" в первом официальном матче под руководством российского тренера Леонида Слуцкого.

Встреча прошла в рамках первого тура Чемпионшипа (второго по силе дивизона английского футбола) и завершилась со счётом 1:1.

"Астон Вилла" вышла вперёд на седьмой минуте - забитым голом отметился Габриэль Агбонлахор. Впрочем, гостям из "Халл Сити" удалось уйти от поражения на 62-й минуте. На исходе часа игры Джеррод Боуэн замкнул прострел Маркуса Хенриксена на дальней штанге.

В послематчевом интервью Слуцкий широко улыбался, признавшись, что порой не верит в происходящее с ним, но скоро привыкнет.

Напомним, что Леонид Слуцкий возглавил "Халл Сити" в июне нынешнего года. Перед российским специалистом стоит задача вернуть клуб в английскую премьер-лигу.