Криштиану Роналду забил гол "бисиклетой" в Лиге чемпионов. Видео

Чудо-гол случился в матче "Ювентус" – "Реал" в Турине

Архивное фото. Фото Getty
Архивное фото. Фото Getty
Архивное фото. Фото Getty
Архивное фото. Фото Getty
Архивное фото. Фото Getty
Архивное фото. Фото Getty

Форвард мадридского "Реала" Криштиану Роналду забил гол ударом через себя в матче Лиги чемпионов против "Ювентуса" в Турине.

33-летний футболист смог сгруппироваться, прыгнуть и ударить через себя по мячу, который находился на приличной высоте. Португалец оформил дубль, а его команда разгромила "Ювентус" на выезде со счётом 3:0, практически обеспечив себе место в полуфинале главного футбольного еврокубка.

Бывший игрок "Манчестер Юнайтед" Рио Фердинанд восхитился голом Роналду. "Роналду феноменален! – приводит его слова Goal.com со ссылкой на BT Sport. – У него получилось даже как-то слишком фамильярно это сделать. При этом Роналду играл против очень опытных защитников, одних из лучших в мире, и всё равно смог найти возможность забить такой гол. У него крутая психология – он выходит на поле, чтобы забивать голы. Другие – в надежде забить. В этом вся разница".

Отметим, что Криштиану Роналду – один из лучших футболистов в мире. Многие считают, что он лучший, однако с этим готовы спорить фанаты "Барселоны" и аргентинского нападающего Лионеля Месси.

При этом есть фанаты, которые называют лучшим шведского форварда Златана Ибрагимовича. Он также прокомментировал гол Роналду в интервью ESPN. "Это был классный гол! Но пусть он попробует забить с 40 метров", – усмехнулся Ибра.

Ибрагимович известен как раз тем, что способен забивать невероятные голы.

Показать комментарии