Макгрегор и Ковбой вежливо померялись взглядами

В Лас-Вегасе прошла самая вежливая пресс-конференция Конора перед боем

Макгрегор и Серроне провели пресс-конференцию. Фото Скриншот @combatsport.news.mrm
Макгрегор и Серроне провели пресс-конференцию. Фото Скриншот @combatsport.news.mrm

Макгрегор и Серроне вежливо померялись взглядами

Турнир UFC 246 пройдёт в Лас-Вегасе 18 января. По московскому времени, бои начнутся в 4 часа утра 19 января. В главном событии вечера встретятся бойцы Конор Макгрегор и Дональд "Ковбой" Серроне.

Накануне прошла пресс-конференция. 

В последние дни Конора спрашивали, что изменилось за те полтора года, что он не выступал. В разговоре с ESPN он сообщил, что сейчас он другой человек, чем был тогда. Но на пресс-конференции ответ был почти противоположный:

– Сильно ничего не поменялось, я остался собой. Только опыта набрался. Сейчас другой соперник, другие обстоятельства, но я все такой же молодой и голодный до побед парень, так же счастлив быть тут и сфокусирован на предстоящем бое. Я собираюсь начать 2020 год мощно, – пообещал Конор. 

– Трудно не уважать Дональда, я уважаю его. Многое изменилось с тех пор, когда мы общались в последний раз. Я тогда был чемпионом в полулёгком весе, и Дональд говорил, что я слишком мал, чтобы взять титул в легком. Но ирония в том, что драться с ним мы будем вообще в полусреднем, а в легком я был чемпионом. Как сложится бой? Я думаю, я его нокаутирую. Это будет нокаут. У меня был фантастический и очень структурированный лагерь. Самый четкий за все время: я просыпался в одно время, тренировался в одно время: в 11 утра и 7 вечера. Я воздерживался от алкоголя. Моя команда сделала все, что могла: мы и тактикой занимались, и теорией, и борьбой, и защитой от тейкдаунов, и атакой, и обороной – всем. Спасибо им всем. Я сейчас в лучшей форме, чем когда-либо. 

После Серроне выберу то, что будет более интересно. Возможно, это будет Хорхе Масвидал. У нас с ним было бы отличное противостояние с точки зрения стилей. У Камару Усмана стиль больше похож на Хабиба, скукотища. Но мне все равно интересен этот бой, и нужен пояс. Посмотрим, что случится, – предполжил Коннор.

Завершила пресс-конференцию дуэль взгдядов.

 

Показать комментарии