Матчи 1/16 финала Кубка России по футболу стартовали

Сегодня "Зенит" сыграет с "Енисеем" в Красноярске, ЦСКА с "Аланией" во Владикавказе, а "Ахмат" и "Динамо" вообще отправились в Приморье

В Кубке России ожидается упорная борьба: победитель этого турнира получит путёвку в Лигу Европы. Фото Getty
В Кубке России ожидается упорная борьба: победитель этого турнира получит путёвку в Лигу Европы. Фото Getty

1/16 Кубка России по футболу даёт всей стране насладиться игрой лучших команд. Согласно формату, на этой стадии в качестве хозяев поля выступают команды из дивизонов ниже рангом. 

В Хабаровске и Владивостоке матчи уже начались: СКА-Хабаровск принимает грозненский "Ахмат", а "Луч" встречается с "Динамо".

В 15:00 в Томске на поле выйдут "Томь" и "Тамбов", в 15:30 в Красноярске прозвучит стартовый свисток матча "Енисей" – 
"Зенит". Далее по часовым поясам – в 18:00 во Владикавказе на газон выйдут "Алания" и ЦСКА, а в Песчанокопском – "Чайка" "Уфа".

Далее, в 18:30 начнутся встречи ярославского "Шинника" с "Сочи", "КАМАЗа" из Набережных Челнов с московским "Спартаком" и "Мордовии" с "Ростовом".

В семь вечера стартуют матчи "Чертаново" – "Оренбург", "Химки" – "Рубин", "Нижний Новгород" – "Краснодар", "Факел" (Воронеж) – "Арсенал", "Черноморец" – "Урал".

Через полчаса, в 19:30, начнут играть "Торпедо" (Москва) и "Крылья Советов", а завершится 1/16 Кубка России по футболу матчем в Калининграде, где "Балтика" примет московский "Локомотив".

Показать комментарии