Похитили вратаря: завершился Матч звёзд женской хоккейной лиги

Победу одержала сборная Востока

Завершился Матч звёзд женской хоккейной лиги. Фото Скриншот @whl_ru
Завершился Матч звёзд женской хоккейной лиги. Фото Скриншот @whl_ru
Завершился Матч звёзд женской хоккейной лиги. Фото Скриншот @whl_ru
Завершился Матч звёзд женской хоккейной лиги. Фото Скриншот @whl_ru

В Матче звёзд женской хоккейной лиги украли вратаря

Встреча завершилась победой команды Востока со счётом 4:1.

Приз за самый необычный буллит забрала хоккеистка "Динамо Санкт-Петербург" Полина Болгарева. Лучшим голкипером признана Валерия Меркушева. 

Если для болельщиков Матч звёзд - это увлекательное шоу, то хоккеистки воспринимали игру всерьёз. В чемпионате лиги на данный момент лидируют восточные команды: уфимская "Агидель" и новички из Китая "Ванке Рэйз", но это вовсе не означало, что сборная Запада сдастся просто так. Именно поэтому встреча получилась боевой.

На Матчах звёзд, соревновнуются не только в игре, но и во всевозможных конкурсах. Так самой спортивно-креативной хоккеисткой стала нападающая "Динамо Санкт-Петербург" Полина Болгарева. Ей удалось удивить всех оригинальным исполнением буллита. Взятие ворот она обставила, как ограбление банка.

 


Этим творческие эксперименты девушек не ограничились. По ходу Матча звёзд на лёд выезжали даже на велосипеде.

 

 


Индивидуальный приз получила голкипер "Динамо Санкт-Петербург" Валерия Меркушева. Сейвы вратаря по достоинству оценили организаторы Матча звёзд.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Валерия Меркушева, вратарь сборной Запада - Расстроились? Пожалуй, это не главное, главное то, что мы показали красивую игру, было очень много моментов. Девчонки молодцы, получили удовольствие. Лучший момент для меня – сэйв во втором периоде. Понравилось, как реагировали зрители, как болели за нас. Конечно, в матчах регулярного чемпионата сложнее, здесь же не давит результат, главное – сыграть красиво. С буллитами в этом году получилось очень весело. Очень оригинально всё девчонки придумали, подобрали реквизит. Конечно, не может не радовать звание лучшего игрока матча в своей команде. #КрасиваяЛига #WHLAllStar

Публикация от ЖХК "Динамо Санкт-Петербург" (@hcdynamospb_whl)

 

Показать комментарии