Российские биатлонисты остались без медалей в заключительной гонке чемпионата мира

На счету российской команды одна бронзовая медаль

На счету российской команды одна бронзовая медаль. Фото getty

В словенском Поклюке завершился чемпионат мира по биатлону.

На счету российской команды одна бронзовая медаль.

Победителем последней гонки турнира стал норвежец Штурла Холм Легрейд, прошедший дистанцию за 36 минут и 27,2 секунды с одним промахом. На втором месте расположился норвежец Йоханнес Дале, замыкает тройку лидеров француз Кантен Фийон Майе.

Среди россиян лучший результат показал Александр Логинов, занявший девятое место. Эдуард Латыпов занял 14-е место, Матвей Елисеев – 15-е.

Российские биатлонисты завоевали одну медаль на мировом первенстве. 20 февраля Карим Халили, Елисеев, Логинов и Латыпов завоевали бронзовые медали в мужской эстафете.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал и читайте еще больше новостей t.me/gazetametro

Российские биатлонисты взяли "золото": победа прервала серию без медалей