Сергей Семак: Паредес поставил команду в сложную ситуацию

Наставник прокомментировал победу над "Ахматом"

Главный тренер "Зенита" недоволен поступком Паредеса. Фото Getty
Главный тренер "Зенита" недоволен поступком Паредеса. Фото Getty

Главный тренер "Зенита" Сергей Семак после матча 13-го тура чемпионата России по футболу против "Ахмата" ответил на вопросы журналистов.

Встреча в Санкт-Петербурге завершилась победой сине-бело-голубых со счетом 1:0. Единственный гол с пенальти забил Клаудио Маркизио.

– Мы играли неплохо, смогли забить гол, но потом качество игры раздалилось, – комментирует победу над грозненцами Сергей Семак. – Нормально играли до удаления, которое внесло свои коррективы. Не могу сказать, что матч был выдающийся. В обороне сыграли надежно. Абсолютно рабочий результат и нормальная игра. Все победы даются непросто, любой результат достигается через труд. Конечно, хотелось бы забивать больше.

Кроме того, главный тренер сине-бело-голубых пожурил полузащитника "Зенита" Леандро Паредеса за удаление в концовке поединка.

– Конечно, наказание последует. Думаю, надо справляться с эмоциями в игре. Он ставит команду в сложную ситуацию. Это поступок, с которым нужно бороться и на который нужно реагировать, – заявил Семак.

В следующем туре "Зенит" в гостях сыграет с ЦСКА. Встреча состоится 11 ноября.

 

Показать комментарии