Вратарь сборной России Лунёв поблагодарил фанатов за поддержку

Голкипер сделал первое фото после травмы

Российский вратарь Андрей Лунёв записал обращение к болельщикам после жуткой травмы, полученной им во время товарищеского матча между Россией и Испанией (3:3).

Голкипер получил повреждение в самой концовке встречи. Испанский форвард Родриго Морено на полном ходу попал коленом в голову Лунёва.

Сразу после матча голкипер "Зенита" и сборной России был доставлен в больницу с сотрясением головного мозга и скальпированной раной лобной области. Всю ночь Лунёв провёл в больнице.

– Не волнуйтесь, со мной всё нормально! – написал Андрей в твиттере сборной России. – Спасибо за поддержку, постараюсь поскорее восстановиться и вернуться на футбольное поле!

 

Диагноз Андрея Лунёва: сотрясение головного мозга, скальпированная рана лобной области. Выполнены КТ головного мозга, рентгенография шейного отдела позвоночника, первичная хирургическая обработка раны. Ночь проведёт в больнице. ⠀ @lunev99: "Не волнуйтесь, со мной всё нормально! Спасибо за поддержку, постараюсь поскорее восстановиться и вернуться на футбольное поле!" ⠀ Андрей, мы с тобой! Выздоравливай! #ЛунёвДержись #ВместеМыКоманда

Публикация от Сборная России по футболу (@teamrussia) Ноя 14 2017 в 2:17 PST

Показать комментарии