Анджелине Джоли 42: Лучшие фото актрисы

Звезда отметила свой день рождения

Популярная актриса Анджелина Джоли отметила свой 42-й день рождения.

День рождения звезды приходится на 4 июня. Празднику предшествуют не самые радостные новости. За этот год Брэд Питт и Анджелина Джоли успели развестись. Расставание одной из самых красивых голливудских пар сопровождалось скандалом.

Джоли первая ушла от мужа. Вместе с собой она забрала шестерых детей. Питт остался один.

Свою личную жизнь Анджелина Джоли афишировать не привыкла. Долгое время причина развода держалась в тайне. Только потом инсадеры рассказали о том, что актриса терпела пьянство Питта. Последней каплей стал перелет семьи, во время которого Брэд снова позволил себе выпить лишнего.

Питт первым пошел на диалог и попросил у возлюбленной прощения. Он признался, что старается сделать все возможное, чтобы семья воссоединилась. СМИ сообщали, что Брэд Питт даже купил новый дом рядом с бывшей супругой и детьми, чтобы быть ближе.

Сама Анджелина Джоли также прервала молчание и призналась, что одной воспитывать шестерых детей – тяжелая задача. Она заявила, что ей не хватает мамы рядом.

- Я отдала бы все, чтобы она была со мной в это время. Я нуждаюсь в ней. Я часто разговариваю с ней и думаю, что она подсказывает мне, как вести себя, - сказала звезда.

На фото Анджелина Джоли сейчас появляется редко. Поклонники смотрят последние новости из ее жизни и переживают за знаменитость. В честь праздника Metro публикует лучшие фото Анджелины Джоли в молодости и на протяжение всей ее карьеры.

Показать комментарии