Фотограф из Турции показал знаменитых звезд в будущем

Бибер с годами станет походить на Билли Боба Торнтона, а Билли Айлиш – на Эмили Блант

Билли Айлиш. Фото Соцсети.
Билли Айлиш. Фото Соцсети.
Грета Тунберг. Фото Соцсети.
Грета Тунберг. Фото Соцсети.
Гарри Стайлс. Фото Соцсети.
Гарри Стайлс. Фото Соцсети.
Джастин Бибер. Фото Соцсети.
Джастин Бибер. Фото Соцсети.

Юрист и фотограф из Стамбула Альпер Ешилташ уже успел прославиться в Интернете своей серией As if Nothing Happened ("Как будто ничего и не было"), в которой показал в старости знаменитостей, умерших рано. На этот раз Альпер решил взяться за нынешних молодых знаменитостей. Свой новый проект он назвал Young Age ("Юный возраст"). 

– Эта серия родилась из вопроса "Как будут выглядеть некоторые из знакомых нам молодых людей через несколько десятилетий?" – рассказывает Альпер Ешилташ.

Фотограф решил поразмышлять, как будут меняться наши чувства и отношение к знаменитостям, если мы увидим их вот такими, с жизненным опытом, сединой в волосах и морщинками под глазами. Эксперимент удался. В серии пока четыре фотографии, созданные с помощью программ искусственного интеллекта, но автор проекта останавливаться не собирается, тем более что интернет-пользователи бурно обсуждают фотографии "пожилой молодёжи". 

Джастин Бибер

Джастин Бибер.

Джастин Бибер.

Соцсети.

Фото:

28-летний канадский R&B-исполнитель начал карьеру в 12 лет, так что для поп-сцены он уже почти ветеран. Но с сединой мы его ещё не видели. "Это Джастин Боб Торнтон какой-то!", "Надо будет дождаться, когда он действительно постареет, и сравнить", "Неужели классический костюм?" – такими комментариями встретили фото "постаревшего" Джастина в соцсетях Альпера Ешилташа.

Гарри Стайлс 

Гарри Стайлс.

Гарри Стайлс.

Соцсети.

Фото:

28-летний британский певец и актёр, отличающийся экстравагантным стилем, по мнению автора проекта Young Age, и в возрасте не утратит любовь к чудачествам. Поклонникам Стайлса фото явно понравилось, они встретили его восклицаниями: "Хорош!", "Он такой же сексуальный, как в молодости!" 

Грета Тунберг

Грета Тунберг.

Грета Тунберг.

Соцсети.

Фото:

19-летняя шведская экологическая активистка прославилась на весь мир в 2019 году своей эмоциональной речью о проблемах изменения климата на конференции ООН. В том же году она была номинирована на Нобелевскую премию мира. "Обман, Грета никогда не смеётся!" – написала Альперу в комментариях одна из подписчиц в соцсетях. "Да ладно, смеётся!", "Может, с экологией будет всё хорошо", – начали спорить другие. Были и такие шуточки: "Это Грета Меркель?", "Грете и сейчас будто 50 лет!"

Билли Айлиш

Билли Айлиш.

Билли Айлиш.

Соцсети.

Фото:

20-летнюю американскую певицу Билли Айлиш через несколько десятков лет турецкий фотограф увидел такой. Но не все его подписчики с ним согласились: "Да ладно, это же Эмили Блант!", "Билли Айлиш из рода Таргариенов!", "Ну нет, это точно Эмили Блант". 


Источник: gazetametro.ru

Показать комментарии