Лолите 54: Фото в молодости и сейчас

Самые яркие образы звезды

Певица Лолита отмечает свой 54-й день рождения.

Лолита – самая популярная в России женщина без комплексов. Этот статус она заслужила по праву и носит его с гордостью. Звезда считает, что любить и уважать себя нужно в любом возрасте и комплекции. Своим примером она вдохновляет других женщин.

Лолита Милявская прошла множество испытаний на пути к славе. Будущая знаменитость родилась в 1963 году в Закарпатье в семье джазовой певицы и конферансье. Девочка отличалась непростым характером, маму часто вызывали в школу. После восьмого класса в голову Лолиты пришла мысль стать парикмахером, но маме такая идея не понравилась. Последняя отвела дочку к Ирине Понаровской, тем самым изменив всю жизнь Милявской.

Популярность пришла к Лолите в 1985 году, когда вместе с Александром Цекало она создала кабаре-дуэт "Академия". Через десять лет Милявская и Цекало стали ведущими программы "Утренняя почта", которая выходила на ОРТ , а в 1997 году дуэт появился в передаче "Доброе утро, страна!".

Более десяти лет Лолита была замужем за Александром Цекало. Свою дочь Еву она родила через несколько месяцев после развода. Сейчас девушке 19 лет. Певица переживала тяжелую депрессию, таяла на глазах, в итоге попала в больницу. Но к этому периоду относится с благодарностью.

В 2000 году Лолита Милявская начала сольную карьеру. Сегодня все знают ее хиты: "Мачо", "Отвали", "Пошлю его на", "Ориентация север" и другие. Также она вела рейтинговые шоу: "Лолита. Без комплексов", "Субботний вечер", "Лолита" и другие. Певица часто оказывается под прицелом прессы. Ее выступление на фестивале "Жара" стало мемом и подняло новую волну внимания к артистке.

Музыкант Сергей Шнуров поздравил эпатажную женщину без комплексов.

- Лолита, привет! Поздравляю тебя с днем рождения! Ты очень живой человек. Я тебе прям сильно симпатизирую. Желаю здоровья огромного. Видишь, у нас даже по твоему поводу в Питере солнышко, - сказал Шнуров.

В честь праздника Metro публикует подборку фото Лолиты в молодости и сейчас, фото самых ярких образов артистки. Мы подобрали кадры с ней, начиная с кабаре-дуэта "Академия", заканчивая сегодняшним днем. С праздником, Лолита!

 

 

 

Начало новой программы). фото @grace_travel

Публикация от Лолита Милявская (@lolitamilyavskaya) Окт 27 2017 в 5:02 PDT

Показать комментарии