Мелания Трамп покорила модных критиков летним образом

В Сети появились новые фото Мелании Трамп

Первая леди США Мелания Трамп показала появилась перед фотографами в новом летнем образе.

Супруга лидера государства присоединилась к нему в Белом доме во вторник. Там же пару застали фотографы и позже снимки оказались в Сети. Издание Daily mail отмечает, что 47-летняя Мелания выглядела, как "летняя икона стиля".

На ней было розовое платье с накладкой из кружева. Помимо розового, на ткани также есть "брызги" зеленого, желтого и белого цветов. Несмотря на довольно прохладную погоду, наряд довольно легкий. Издание отмечает также, что в этот раз первая леди США отдала предпочтение бренду Monique Lhuillier. Стоимость платья составляет 1,795 долларов. Свой лук Мелания Трамп дополнила солнцезащитными очками. Супруга политика решила рискнуть и шла по газону в нежно-розовых туфлях на шпильке от Christian Louboutin.

В стиле Мелании можно отметить несколько особенностей. Она предпочитает укладку легкими волнами, ее волосы редко бывают собраны. Первая леди выбирает стильные, но строгие наряды. Возможно, в этом она руководствуется советом великой Коко Шанель и длина платьев и юбок не часто бывает выше колена. В этом полной ее противоположностью можно назвать первую леди Франции – Брижит Макрон. В свои 64 она любит появиться на публике в достаточно коротких платьях. Metro публикует фото Мелании Трамп в новом летнем образе.

 

Показать комментарии