Miami Swim Week: Самые горячие купальники показа

Фото недели моды в Майами

Пока в Петербурге и Москве идут дожди, в Майами демонстрируют новые образы для пляжа.

Порядка десяти дизайнеров презентовали свои коллекции купальных костюмов на подиумах Майами: Revel Rey, Lolli Swim, For Love and Lemons, Hot as Hell, Minimale Animale, Maaji, Seafolly, Kaohs, Versakini. Все модельеры по-разному смотрят на то, как должна выглядеть девушка.

Однако объединяет практически всех ностальгический взгляд на стиль конца 80-х, начала 90-х годов. В моду снова входят высокие бикини, подчеркивающие округлые формы женщин. Преобладают в коллекциях раздельные купальники. В то же время, есть и слитные. При этом и те, и другие максимально открыты и сексуальны.

Самыми скромными можно считать модели бренда Versakini. Здесь образы более женственны и строги. Полная противоположность ему - Minimale Animale. Стиль этого бренда можно охарактеризовать как агрессивно сексуальный. Страстью в его купальниках пропитано все. Что бы не было на моделях: закрытый или минимальный костюм, он все равно делает его обладательницу желанной и горячей. Metro публикует самые заметные и запоминающиеся фото с Miami Swim Week.

Показать комментарии