Мисс Мира-2013: фото самых ярких участниц

В этом году на конкурс едут брюнетки

Славянские страны, славящиеся своими светловолосыми красавицами, отправляют на конкурс "Мисс Мира" темноволосых девушек. Брюнетки преставят Польшу, Швецию, Словению, Латвию.

Мало того, из 130 участниц конкурса - лишь чуть больше десятка - блондинки. Остальные - темноволосые и темноглазые красотки.

На сайте конкурса уже выложены небольшие портфолио девушек, которые представят свои страны на престижном форуме красоты.

Добавим, как показывает практика, на последних мировых конкурсах красоты короны самых-самых получают именно брюнетки.

"Мисс Мира" проводится с 1951 года. Это - не единственный конкурс красоты, существуют и его аналоги - Мисс Вселенная, Мисс Интернешнл и Мисс Земля. Кстати, шесть раз за историю "Мисс Мира"  победительницами становились представительницы Венесуэлы.

Традиционно Мисс Мира живет в Лондоне один год. С 18 августа 2012 года этот титул принадлежит 23-летней китаянке Юй Вэнься.

От России в этом году на конкурс "Мисс Мира" отправляется Эльмира Абдразакова из Междуреченска. Она получила корону "Мисс Россия". Девушка - тоже брюнетка.

Конкурс "Мисс Мира-2013" пройдет в сентябре в Индонезии. Первая часть – на Бали, вторая, финальная - в столице страны Джакарте.

Показать комментарии