Роковая Шарлиз Терон в красном на премьере фильма "Взрывная блондинка"

Актриса поразила своим образом

Голливудская блондинка Шарлиз Терон появилась на премьере фильма "Взрывная блондинка" в Берлине.

В Сети уже появились фото Шарлиз Терон в ее роковом образе. Перед фотографами она предстала в двух нарядах. Первый – самый запоминающийся. На актрисе было надето красное короткое платье с глубоким декольте. Босоножки на шпильке в тон платью подчеркнули красивые и стройные ноги знаменитости.

Второй лук более сдержанный. Актриса предпочла юбку выше колена, а также рубашку с вертикальными полосами. Наряд, в отличие от первого, в спокойных светлых тонах. Единственное, что подчеркнула Шарлиз – губы. Для макияжа звезда выбрала красный оттенок помады. В обоих случаях Шарлиз Терон вышла с собранными, аккуратно уложенными волосами.

Фильм "Взрывная блондинка" появится в российском прокате 28 июля. Шарлиз Терон исполнила в нем роль агента Лоррейн Бротон. Действие ленты разворачивается в Берлине 1989 года перед падением Берлинской стены. Фильмография Шарлиз Терон в этом году пополнилась еще одной картиной – "Форсаж 8". Сейчас актриса задействована в комедии "Талли". Самые яркие фото Шарлиз Терон с премьеры фильма "Взрывная блондинка" публикует Metro.

Показать комментарии