В Бразилии выбрали самую красивую модель plus-size

Лучшие фото конкурса Miss Plus Size Carioca

В Бразилии выбрали самую красивую модель plus-size.

Победительницей стала модель Джессика Лима. Ее вес – 84,5 кг, рост – 1,63 м. Джессика имеет степень в области управления, а в модельном бизнесе всего два года. Это второй конкурс красоты для 26-летнй красавицы. Первый состоялся два месяца назад.

- Я счастлива. Это было трудно, потому что здесь множество красивых девушек. Ожидание было волнительным, но я не знала, кто выиграет в конечном счете. Для меня это большая ответственность – стать первой среди всех конкурсанток, - сказала Джессика, поблагодарив судей, организаторов и других моделей.

Корону Лиме вручила Мисс plus-size Кариока – 2015 Алин Мансур. Организаторы также заявили, что теперь Джессика будет готовиться для Miss Plus Size National. Мероприятие началось 8 июля в 18 часов в главном зале клуба юристов Бразилии, в центре Рио-де-Жанейро. В нем приняли участие 24 кандидата от 18 до 45 лет. По их мнению, конкурс – это не просто соревнование, а скорее способ расширить свои права и возможности. Metro публикует самые яркие фото Miss Plus Size Carioca.

 

Com a grande vencedora!! #maytourviagens #maytrip #viajarépreciso #pelomundo #missplussizecarioca #eduardoarauju

Публикация от gabriel isbelle🇧🇷✈🌎📸 (@gabriel_isbelle) Июл 8 2017 в 8:58 PDT

Показать комментарии