Чехова и Волкова рассказали детям, как устроен человек

Музей человека «Живые системы» отпраздновал год со дня своего открытия.

Ко дню рождения «Живых систем» было приурочено открытие нового зала экспозиции. Теперь во Флорафариуме музея можно вживую и под микроскопом рассмотреть самые интересные и экзотичные виды животного и растительного мира нашей планеты.

Поздравить «Живые системы» с днем рождения пришли Анфиса Чехова, Маша Цигаль, Екатерина Волкова, Анфиса Чехова, Юлия Куварзина, Нонна Гришаева, Владимир Левкин, Наталья Лесниковская и многие другие звезды с семьями и, конечно, детьми.

«Мы, Левкины, Всей семьей поздравляем музей с Днем рождения. Мы уже не первый раз в Живых системах. Самое прекрасное - что здесь можно все трогать, бегать и прыгать. Это лучший семейный отдых, который можно представить, ведь интерактивное изучение мира гораздо интереснее для ребенка «, – рассказал Владимир Лёвкин.

Ему вторила Маша Цигаль: «Мы с сыном Арсением были здесь уже несколько раз и нам очень нравится этот музей. Проект очень современный и всегда нескучный. Здесь в игровой форме рассказывают детям о сложных и серьезных вещах».

Музей поздравила и Анфиса Чехова: «В «Живых системах» хорошо то, что можно приходить с детьми любого возраста. Даже с самыми маленькими, которые ещё ничего не понимают. Здесь потрясающие экскурсоводы, которые все интересно объясняют. Сын скоростью носится туда-сюда, ему хочется посмотреть всё, мы его уже несколько раз потеряли», – рассказала она. 

Показать комментарии