Продолжение "Секса в большом городе" скоро увидят все: в Сети появился официальный трейлер сериала

Премьера сериала состоится 9 декабря 2021 года. Зрителям в этот день станут доступны сразу 2 новых эпизода

Американская телевизионная сеть HBO представила официальный трейлер продолжения сериала "Секс в большом городе". Новая часть называется "История продолжается".

Из опубликованного трейлера становится понятно, что в продолжении сериала главные героини Сары Джессики Паркер, Кристин Дэвис и Синтии Никсон встретятся в Нью-Йорке. Согласно показанным отрывкам, все они еще замужем, однако поклонники сериала уверены, что Кэрри Брэдшоу, роль которой исполняет Сара Джессика Паркер, ожидает новый роман, а значит и развод.

Создатели показали не только хорошо известных всем героев культового сериала, но и новых персонажей, за которыми будут следить зрители уже в этом декабре.

Напомним, всего в новом сезоне запланировано 10 серий. Первые две из них выйдут на стриминговом сервисе HBO Max 9 декабря. Продолжительность каждого эпизода – 30 минут.

"Героини отправляются в путь из сложной реальности жизни 30-летних в сложную реальность жизни и дружбы в возрасте от 50 лет", - говорится в официальном описании продолжения сериала.

Напомним, сериал "Секс в большом городе", рассказывающий о жизни четырех одиноких подруг, живущих в Нью-Йорке, выходил на экраны с 1998 по 2004 год. О начале работы над продолжением "Секса в большом городе" стало известно в январе 2021 года.


Ранее Metro писало о том, что умер актер из "Секса в большом городе" Уилли Гарсон. Подробнее читайте по ссылке.

Показать комментарии