Россия не для грустных: кто победил в чемпионате мира по смеху

Смеяться нужно было по заданию организаторов, например хрюкая, сексуально или дьявольски. Как определяли победителя? По заразительности смеха

Дмитрий Ефимов. Фото https://www.facebook.com/mitya.yogacmexa
Дмитрий Ефимов. Фото https://www.facebook.com/mitya.yogacmexa

Россиянин Дмитрий Ефимов стал чемпионом мира по смеху. Об этом сообщили в официальном сообществе мероприятия в Facebook.

По их словам, россиянин продемонстрировал оглушительный смех.

"Ефимов использовал бомбастический и иногда потрясающий стиль заразительного смеха, чтобы пережить литанию смеха, среди которых были участницы из Канады, Ирана, Малайзии и США", - прокомментировали организаторы.

В 2021 году состоялся первый чемпионат мира по смеху. Его организовали актриса Кори Тазмания и смехолог Альберт Неренберг из Канады. Мероприятие состоялось в первый день апреля в Zoom.

Сколько человек участвовали в чемпионате? За титул чемпиона по смеху поборолись 20 человек из разных стран. Первое место могло достаться  москвичу и женщине из Уругвая, однако в финальной схватке представитель России одержал победу.

По данным Telegram-канала "Подъем", Дмитрий Ефимов представил, как российская сборная по хоккею выиграла чемпионат мира, после чего он смог "заразительно" расхохотаться. В итоге россиянин сорвал голос и завоевал главный приз турнира – "Золотую чашу радости".


Ранее Metro писало о том, что искусственный смех избавляет от стресса. Как заставить себя смеяться, читайте по ссылке.

Показать комментарии