На вечеринке под открытым небом на ПМЭФ пел Шевчук: гости танцевали в пледах

"Квартирник" в день открытия форума проводит банк

Экономический форум в Петербурге в разгаре - днем на полях ПМЭФ-2017 подписывают экономические контракты и решают финансовые вопросы, а вечером гости "зажигают" на вечеринках. В первый день ПМЭФ-2017 одна из самых ярких вечеринок прошла прямо под открытым небом - это был "квартирник", который традиционно устраивает один из петербургских банков.

Гости собрались в одном из дворов-колодцев в центре города, на Гороховой, где для приглашенных на "квартирник" обустроили сцену, зрительный зал и бары. Гостям выдали теплые пледы - температура воздуха была всего +6 градусов.

На квартирнике выступала группа ДДТ. Ее лидер, Юрий Шевчук, представился гостям как "Юра-музыкант", и не забыл поздравить всех с "замечательной петербургской погодой". На мероприятии были замечены режиссер Алексей Герман-младший, а также журналисты Наталья Синдеева, Марианна Максимовская, Софико Шеварднадзе. Согревались приглашенные на "квартирник" глинтвейном и пивом, из еды предлагали бургеры, хот-доги, пышки, сосиски, а также редиску с черешней.

В соцсетях уже появились фото и видео с "квартирника открытия ПМЭФ-2017".

Добавим, впереди у гостей форума еще много развлечений, для них подготовлена большая культурная программа и множество частных вечеринок с выступлениями звезд.

 

ДДТ на ПМЭФ-2017 ✌️😁

Публикация от Людмила Полищук (@lyudmilapolishuk) Июн 1 2017 в 3:59 PDT

 

А мы на воле. И нет ни гари, ни тоски #ддт #шевчук #пмэф #открытие

Публикация от Мирзега Абдуселимов (@mirzega) Июн 1 2017 в 3:50 PDT

Показать комментарии